Женщины и мужчины

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779), закрыт 16 лет назад
"Я не верую ни в каких богов,хотя некоторых считаю в своем роде существующими. Но,по-моему,они все регулярно от души потешаются над тем,что люди разделены на два пола. Алчность и жажда власти - ничто по сравнению с отношениями между мужчинами и женщинами. Только последние могут толкать людей на такие чудовищные глупости. Хотя,если подумать,раздвоение это служит также причиной множества замечательного"
Г.Кук

Так чего же больше? Плохого или хорошего?
Лучший ответ
Демьян Расковычка Гуру (3345) 16 лет назад
Как всегда все неоднозначно.

Если есть у человека мозги - то это хорошо: любовь, преданность, созидание, продолжение рода, вдохновение, развитие.
Если нет - плохо: ревность, эгоизм, боль, несчастные дети, невроз.

Правда, и там и там есть схожие вещи: секс, страсть, эмоции. Но уж вы и без меня знаете, как они будут различаться качественно.
Остальные ответы
Ренат Насрутдинов Профи (814) 16 лет назад
однозначно хорошего больше.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
пока что глупостей больше....судя по статистике разводов...)))))))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
есть он и она это хорошо....однозначно....
Игорь М Мудрец (19376) 16 лет назад
если убрать постороннее воздействие, то останется только хорошее
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
на самом деле во всём присутствует гармония.так что поравну!
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Когда алчность и жажда власти вмешиваются в отношения между мужчиной и женщиной, тут-то и совершаются чудовищные глупости... :)