вы смотрели фильм "номер 23"?

Мэги Знаток (324), закрыт 16 лет назад
меня этот фильм заставил задуматься! ну серьёзно! много совпадений! а может это правда? и мы заложники цифр!?
Лучший ответ
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
вчера с сыном смотрела..начала считать..везде ее стала замечать)правда так и с ума сойти можно
первое что посчитала-1976(год рождения) получается 23
сегодня приходить подружка дочерни у не сумка с огромным номером 32(23 наоборот)
смотрю на температуру воздуха в авто +23)аж смешно стало-кидаю взгляд на час 20,03))
Остальные ответы
Денис Профи (634) 16 лет назад
Смотрел. . так, средне. . Кто хочет посмотреть, смотрите тут: http://romeo-den.mylivepage.ru кроме того, если хотите посмотреть фильм, которого там нет, то его можно заказать на форуме! А главное, что всё это обсолютно бесплатно!
Мелоди Гуру (4063) 16 лет назад
Ничего не поняла. . сняли так странно.. . запутанно. .
но подумаешь число 23..и что? с чего эта девушка взяла что оно ей неудачу приносит? Может наоборот?
Сама начала культивировать свои страхи.. . еслибы наоборот. . о! 23!Мне повезёт!. . тогда нормально. .
сами себя вечно пугаем..
Источник: Голоса в моей голове....
Пользователь удален Ученик (79) 16 лет назад
fignya etomu akteru tolko v maske snimatsya i bolshe ne gde