Где найти настоящего сетевика?

Старина Хенк Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Хочу заняться сетевым бизнесом.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
обычно такого рода объявления даются для переманивания людей из других сетевых компаний.

найти настоящего сетевика, чтобы зарегистрироваться самому или зарегистрировать его?

первый вариант: обращайтесь ко мне.
второй вариант: ищите, ищите, обучайте, мотивируйте.
Остальные ответы
Илья Фёдоров Мастер (1130) 16 лет назад
Чел, смотря какой сетевик тебе нужен....
и АйТишник и продажник, работающий с сетями - они ведь оба СЕТЕВИКИ....
А ещё есть сетевой маркетинг....

Ставь вопрос более конкретно!
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Я сетевик и работаю в российской компании.Центральный офис в Москве,а склады почти везде.Компании 8лет.Есть своё производство,типография,офис,залы,мед.персонал,сайт,космет и лечебные кабинеты.Компания легальная,платит налоги,бизнес передаётся по наследству.Если заинтересовало обращайтесь.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Здравствуйте!

Рекомендую бизнес с Clubfreedom, продвижение VIP-туристических услуг .
Единоразовый незначительный взнос в 200$, нету ежемесячных квалификаций, все просто и понятно.
Главное, чтобы начать зарабатывать необходимо совершить всего 6 рекомендаций и вы будете зарабатывать 6000$.

Вот Презентация

Если интересно, пишите !!!