почему родители не разрешают смотреть сериалы типа "Клуба" и "секса в большом городе"?

Chi Hua Hua Мастер (2205), закрыт 17 лет назад
ведь это школа жизни!!! где я ещё узнаю о том, как не попадать во всякие ляпсусы, в которые герои вляпываются... к тому же там говорится, каких людей избегать надо... ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Я возраста твоих родителей ( или где-то рядом).
Не знаю как "клуб", а про " sex ..." точно могу сказать, что он ничему не учит, а просто декларирует, что такое есть не только у меня ( тетки 30-40 лет), а у теток таких же как и я, только американских!!! И ВСЕ!!! Называется это "посмотрите дорогие ТЕТКИ, у них все то-же самое!!!
А ты говоришь учат!
И поступать так, как они - не разумно, потому и проблемы у них такие. Просто твои родители очень бояться, что ты не верно поймешь, где стеб, а где стеб-стеб!!!
Раньше, такой стиль называли ГРОТЕСК.
Остальные ответы
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Когда станешь родителем отпадёт нужда спрашивать
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
а мне не запрещают.правда сейчас мне уже поздно запрещать....после 9 класса школы можно все
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
а боятся что мы научимся чемуто плохому....глупые они иногда существа...правда мне не запрещают.ток иногда када настроение плохое
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это не школа жизни...это фиминистический отстой !!!я про секс в большом городе....
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
потому что они воспитывались в строгом советском строе. для них секс - страшное ругательство! я вообще не представляю, как нас-то смогли зачать...
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
тебе 15 лет, и тебе не разрешают? просто твои родители очень воспитанны наверно.. смотри в тихушку... а КЛУБ мы с мамкой вместе смотрели))
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
да потому что херня это всё на постном масле. это школа жизни для кого? для людей без мозга? жизнь тем и интересна, что на себе всё пробовать и вляпываться в приключения, а не смотреть на это по телевизору и тупеть. жизнь гораздо сложнее и ярче, чем это показывают. попробуй, понравится.
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
клуб это бред... а вот зато секс в большом городе хорошое кино
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
потому, что эти фильмы не для детской психики, которая становится крепкой к 16 - 18 годам... Чему может научиться ребенок из фильма про клуб??? Просто исказит себе понимание реальности, толком ничего не поняв!!!
Карина Низамова Мастер (1015) 17 лет назад
Потому что они думают что ты ещё маленькая девочка, и защищают тебя от грязного мира. Когда я оказалась в такой ситуации, я поняла что если не начну протетовать так будет всегда, или по крайней мере очень долго...
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Они стесняются и боятся раннего развития
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
секс в бол гор еще ладно, но клуб-это же пошлая дрянь, а не сериал
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
потому что маенькая ещё
IrYsick @ Мастер (1797) 17 лет назад
Не понимаю, почему так, я с матерью смотрю секс в большом городе, нас прёт, а вот на счёт клуба....это хрень полная!
Каин Профи (768) 17 лет назад
Насчёт "Клуба" не знаю, а вот "Секс в Большом Городе" вполне нормальный сериал, зря они волнуются
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Это не школа а аспирантура, ты в каком классе?
Liloo Профи (527) 17 лет назад
Секс в большом городе мы с родителями смотрим иногда вместе...в общем, мне разрешают, а клуб и смотреть нечего. Правда. это просто фуфло