В конечном итоге ревность-это зависть?Почему не я?Почему не моё? Ведь так-согласитесь?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227629) 16 лет назад
ревность это эгоизм! почему моим может пользоваться кто то другой.
Остальные ответы
Ellie Strong Гуру (4476) 16 лет назад
согласна, зависть - к неодушевленному, а ревность - к одушевленному, а так одно и тоже!!!
Svetlana Гуру (2944) 16 лет назад
Не соглашусь. Ревность - это страх. Страх потерять того, кто рядом. А зависть наоборот желает того, что есть у дрогого
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Когда любишь человека и ревнуешь его, то ревность-это не зависть, это просто сильная боль в сердце!!!
Источник: Личный опыт!
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Ревность - это неуверенность в себе.