у кота температура 40, чихает сильно и насморк что делать?

Rusa Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уля Плевако Знаток (285) 12 лет назад
у котов температура должна быть 40-41 градус а вот если насморк значет БЕГОМ В ВЕТ КЛИНИКУ
Светлана Третьякова Ученик (131) 12 лет назад
с темпереатурой впорядке а вотна счет насмотрка обратитесь к вереринару поверьте он лучше знает
Источник: опыт
Зеленоглазка Мудрец (19657) 12 лет назад
Воспаление в организме на фоне вирусной инфекции. Тащите котЭ к ветеринару.
Температура действительно повышена, норма 37,5-39 град.
Магика Профи (850) 12 лет назад
вместо того что бы срочно бежать к врачу вы сидите тут и спрашивайте советы... пипец просто..