посоветуйте бег для похудения есть беговая дорожка как бегать с какой скоростью и сколько по времени чтобы похудеть

Артём Комаров Ученик (34), на голосовании 12 лет назад
я знаю что для этого ещё и диета нужна но я не ем сладкого мучного и так 1-2 раза в день ем подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
taina1000 Профи (563) 12 лет назад
я похудела за месяц на 4 кг. Просто кушаю любую пищу, но один раз в день. Пью очень много воды. Лучше со средней скорости, но с максимальным наклоном
Источник: занимаюсь этим полтора года
алексей гапанович Мастер (2398) 12 лет назад
Бегать надо по 6 часов в день со скоростью 70 км в час
1234567 Оракул (69311) 12 лет назад
Бег трусцой, оздоровительный, спокойно бежать, правильно дышать (медленно) и от 10 минут и до 2 часов в результате.
awade Мастер (1715) 12 лет назад
слабый бег, минимум 20 минут... не ешь сладкое вообще... поменьше углеводов