Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто с помощью каких предметов пробовал удовлетворить себя?? ? Давайте будем честными.

Цвяточак Мудрец (10049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
один раз провожал незнакомку, в подъезде на подоконнике секс устроили, вдруг слышу часы 12 бьют - смотрю, оказывается в тыкву членом заехал!ааааааааааааххахаааааа! представляете - членом в тыыыквуууу ыыыыыыыыыыы, щас кончууу..ыыыыыыыыыы
Источник: трава сегодня на удивление хорошая
Остальные ответы
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
обычно с помощью женщины.
RU. Мыслитель (5458) 16 лет назад
а чего с себя неначала.. .
расскажеш мне..?
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
У меня сестра тюбиком из под крема. В ванной видел
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 16 лет назад
Я не прочь с Вами попробывать что-нить этакое. Как на счёт компьютерной мышки?
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 16 лет назад
У нас мужиков только два варианта, женщина или рука. А вот у женщин сгодится всё от огурцаи до... (Зависит от фантазии) Даже страшно подумать до чего !
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
А мой кот, который любит спать у меня на члене - это - предмет?