Почему человек во сне непроизвольно дергается,и как это лечится?

Анита Профи (919), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69307) 12 лет назад
Невростения причина, или слабость, организма. Надо пить чабрец или эфедру.
Admin17 Admin172 Мастер (1148) 12 лет назад
Много во сне двигается активно и не произвольно двигается и в реальности.
Lorelei Искусственный Интеллект (193942) 12 лет назад
не надо это лечить, во сне происходит переработка дневных впечатлений и освобождение от них
_Fatane _ Знаток (278) 12 лет назад
Когда человек в стадии глубокого сна, его тело парализованно, называется сонный паралич. Если бы этого не происходило, то тогда человек совершал бы действия которые видит во сне, поэтому в целях защиты во сне есть состояние паралича. А когда человек дергается это всего лишь означает что на некоторое время состояние паралича пропало. Ничего страшного нет. Обычно такое бывает когда только засыпают.
ингаГуру (3361) 12 лет назад
интересно...,ну а с лунатиками что, почему они во сне ходят?