О чем фильм Господин Никто? можете пересказать вкратце

Марат Профи (933), закрыт 12 лет назад
хочу знать что именно хотел сказать режиссер. концовку особенно. не философию фильма, а действия. кто что делал и к чему это привело, в этом смысле. какой конкретно жизнью жил главный герой? где правда, а где неправда.
про эписофичность типа все пути нас приведут куда то, нет неправильных решений, все правильные и т. п. не пишите
Лучший ответ
Циник Гений (95197) 12 лет назад
Какой именно жизнью жил главный герой - главный вопрос фильма. Режиссёр не даёт однозначного ответа и каждый зритель должен сам сделать выбор (имхо) . И где правда, а где неправда, каждый зритель опять же решает сам, исходя из уже сделанного выбора.
Смысл фильм а я бы выразила так: каждое наше решение, даже самое маленькое, имеет последствия.

Действия в фильме очень хорошо здесь описаны:
Сюжет
МаратПрофи (933) 12 лет назад
я понял вас, спасибо.
видел мнение (не помню на каком сайте) что чтобы не делал этот господин Никто, все равно его судьба свяжет с Анной, но мне кажется это бред, не все ведь пути к ней приводят.
и я не понял зачем марс то показывали?
Циник Гений (95197) А просто как элемент фантастики. Человечество ж давно мечтает покорить космос. Вот и показали, что, мол, не только в предотвращении старения достигли успехов, но и в освоении космоса.
Остальные ответы
Арина Новак Гуру (3610) 12 лет назад
«Господин Никто» (англ. Mr. Nobody) — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году и рассказывающий о судьбе главного героя картины, Немо Никто, и всех возможных её вариантах.

Немо просыпается в отдаленном будущем в возрасте 118 лет и пытается вспомнить факты своей биографии, при этом что было на самом деле, а что нет, он сказать не может. Являясь коллекцией всевозможных идей, этот фильм, по словам режиссера, задаёт вопросы, но не даёт ответов — именно это было основой фильма. Главная же проблема заключается в том, что каждый человек вынужден делать выбор, и не бывает правильного или неправильного выбора. Даже казалось бы самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям — и наоборот.
Вадик Мастер (2334) 12 лет назад
Ты как и я просмотрел фильм и ни х*я не понял ) я тя понимаю )

Ответ выше...
Adios Профи (883) 12 лет назад
Определенной жизнью он не прожил. Он прожил все эти жизни.