Alien Iverson или Shaquenile O'neal?

Erik Rufige Мыслитель (9194), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Болеслав, Iverson тоже читает рэп, но он маленький ))
Дополнен 16 лет назад
Dimon, ты видимо не видел игру Iverson'a
Лучший ответ
Назым Барашин Гуру (2835) 16 лет назад
Both. Айверсон маленький и юркий, к тому же скандальный, почти как Денис Родман, а Шак большой, сильный и похож на плюшевого медведя. К тому же актер и певец. Они друг друга дополняли бы, если бы играли в одной команде, в последнее время не смотрю баскет, поэтому где кто из них не знаю.
Кстати, Shaquille O'Neal& Allen Iverson
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
Shaquenile O'neal большой, чёрный и читает рэп. . я за него!!!!)))))
Дима Гуру (2745) 16 лет назад
Shaquenile O'neal входит в число 50 the best 20 века Alien Iverson еще до этого не дорос!