Кто-нибудь может подсказать почему не показывает видео в Skype?

Андрей Жук Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Буквально сегодня купил веб-камеру в надежде поболтать с другом через Skype.
Подключил к компу, дрова автоматом установились, открыл в Скайп, зашёл в настройки видео, а там вместо изображения чёрный прогружающийся экран.... Буду бесконечно признателен за любую пассивную помощь.
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что описанную выше операцию я в точности проделал так же на своём буке, и на нём в отличае от компа всё показывает. А что касается скорости и-нета, дак я никому, собственно, и не звонил. Я через настройки видео в Скайпе сперва всё проверял
Лучший ответ
Максим Веснин Профи (644) 12 лет назад
У кого не показывает? Если у тебя, то возможно Flash плеер не установлен, или драйвера на видео не установлены. Если у собеседника, то, возможно у тебя драйвера для веб камеры не стоят. Ещё может быть скорость интернета мала. Или скайп переустанови попробуй.
Остальные ответы
vik-tan Мыслитель (5156) 12 лет назад
да и друг должен быть на связи.