Мегакарта

Евгений Владимирович Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Месяц назад втюхали мегакарту,я кинул ее в сумку и до вчерашнего дня она у меня там и валялась, теперь звонят с ЕвропаБанка и говорят что у меня задолжность 950руб, а так как я их во время не заплатил у меня еще и не устойка оброзовалась в размере 700 руб!Расспросив у званившего оператора все по точнее я выснел, что надо было выплатить, какойто ежегодное обслуживания этой карты в размер 950 руб,Эти 950 спсались с моего кредитного счета, каторый мне предоставил Европа Банкт,о катором я тоже ни чего не знал, так как при оформлении кредита, договора о займе вобщето заполняются рукой и требуется спрафка о даходах! а Оформляя карту я только анкету заполнил!Теперь мне предлогают выплатить наличными неустойку и 950 руб, и приехав в банк заблокировать карту, каторую я даже не активирывал! Что делать в этой ситуации!Поступить так как сказал оператор или есть какой то другой выход из сложившейся непростой ситуации!?
Голосование за лучший ответ
V Мастер (2005) 12 лет назад
А когда втюхивали, что-либо подписывал?