Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если нет друзей?

Надюшка ****** Мастер (1326), закрыт 17 лет назад
..как их найти?
Mery Знаток (281) 17 лет назад
подружиться сначала с собой, потом подумать почему их нет, и начать общаться с людьми
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
искать,общаться побольше с людми,быть проше и ллюди сами к тебе потянуться
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Научись жить пока без них.Ведь слово друг просто так не присваивают,друзьями становятся.
Лялька Мастер (1272) 17 лет назад
Знакомься на улице, да где угодно!
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
возможно,что если нет друзей,может в тебе что-то не так...хотя у любого человека могут быть друзья..надо просто их любить и ценить..
katen Ученик (227) 17 лет назад
У меня тоже их нет, сама удивляюсь, занимайся своей жизнью, работой, хобби, читай. А давай, общаться, дружить, я за!))))
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Будь общительнее....умей слушать людей...понимать их) тогда к тебе потянуться) а уж среди них выбери того, кто ближе тебе по духу!)
kekec Знаток (260) 17 лет назад
Скорей всего вы сами этого не хотите. Вы живёте в своём мире которым многим не понять.
знакомиться можно всегда и везде всё зависит только от вас хотители вы сами этого?

Удачи в жизне.
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
Постарайся с кем нибудь не стисняйся подойди к каму - то и спроси как его зовут а дальше само поедет.
Источник: Оленька
oleksandr pylypchuk Ученик (182) 17 лет назад
Vo vsjakom slychae naudu sebe dryzeu,bo bez dryzeu sechas ochen' tjazelo!No nastojawchuu dgyg poznaetsja v bede!Dryz'ja eto vse!!!Podymau!!!!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Самый прикол в том, что нет чёткого определени слова "Друг", если кто знает (этоп определение) пришлите мне пожалуёста!!! А вобще одиночество- это тяжело для существа токого как человек, (кому как). Особенно когда сам себя не понимаеш и время 3:02.
Похожие вопросы