из скольких яиц вы делали омлет?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sovenok_n Мастер (1261) 16 лет назад
из 10 ...разбила

из10 по тому что разбила))))))))))))))))))))))))))

Остальные ответы
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
вообще правильный омлет получается не из 1-3 яиц, а как минимум из дюжины.. .
так его еще и жарить то нельзя - должен потихоньку сам доходить на мелком огне!
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Если страусинное - одно, если голубинные - четыре дюжины. А свои берегууууу...
То Профи (508) 16 лет назад
смотря в какой посуде и для кого...
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
я делаю из 7-8 ! Омлет закачаешься!!!!как говорят, хотите вкусного омлета? - так не жалейте яиц!!!!(аналогично про чай))))))
Игорь Ученик (230) 16 лет назад
думаю из 3-4 самое то!!! И вообще-то яиц много есть нельзя....
Milka Мастер (1384) 16 лет назад
3-4 яйца достаточно