Какая страна не проиграла за всю свою историю ни одной войны?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"модест вонючкин" - У Вас ник прямо по Фрёйду!:))) Но до такой степени безграмотным даже ура-гоп-квас-"патриоту" быть стыдно! Россия проиграла такое множество войн, что... Может хоть Цусиму вспомните, а? Школьный курс истории... Мдяяяяя...
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Израиль :)) А ещё ВЕЛИКАЯ, МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОССИЯ. во времна отечественных войн :)) Когда танки пёррли на Москве никто не сморел на носы :)) Посему и победили и в Прохоровке и в Израиле !!!
Остальные ответы
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
швейцария....она сама никавды не учавствовала, хотя прецинденты и были -но тады она сама сдавалась!
MaFa Профи (671) 16 лет назад
Швейцария. Она ни одной и не вела, нейтралы блин =))))
Dmitry Профи (758) 16 лет назад
Швейцария, - традиционный многовековой нейтралитет.
Dmitriy Гуру (3286) 16 лет назад
Какая швейцария!? а не после проигрыша ли они стали нейтральные? ))) ватикан однозначно!