Что такае счастье Как Вы представляете свое счастье Что обезательно необходимо сделать, что бы быть счастливым?

Polinezia Профи (583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Моё счастье -ето любовь в сердце и тепло в душе,когда всё спокойно и нет неприятностей,когда окружающие - счастливы...
Пользователь удален Мыслитель (7635) 16 лет назад
Счастье это чистая совесть и отсутствие зависти
Слава Мастер (1788) 16 лет назад
происхождение слова счастье - это сокр. соучастие. выводы делайте сами
Елена Фролова (Величко) Профи (975) 16 лет назад
Счастье - это жить там, где ты хочешь, как хочешь ис кем хочешь!!!