Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где сейчас ющенко

Юрий Папулин Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Генпрокуратура устанавливает место пребывания трех свидетелей в деле экс-премьера Юлии Тимошенко.
Об этом сообщил 10 августа в начале судебного заседания судья Родион Киреев, прочитав информацию, полученную от ГПУ.
Согласно данным Генпрокуратуры, бывший министр финансов Виктор Пинзеник, экс-Президент Виктор Ющенко и бывший уполномоченный Президента Богдан Соколовский "не пересекали государственную границу".
"Их местонахождение сейчас устанавливается", - зачитал Киреев.
Вместе с тем свидетель Александр Шлапак на данный момент находится за пределами Украины, начиная с 24 июля.
Напомним, ранее сообщалось, что Ющенко даст показания по делу Тимошенко после 15 августа, когда выйдет из отпуска. По словам пресс-секретаря экс-Президента, он находится за пределами Украины.