А вы можете про свою внешность сказать красивые вы или нет?

Svetlana Гуру (2944), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А я супер: и черты правильные, и фигура замечательная, и грудь в руку помещается, правда смотря у кого какая рука. Одним словом - МЕЧТА. : ))
Лучший ответ
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Нет я не супер но одной мне муж не разрешает появляться нигде, а если на вечер идем то я заметила что он всегда волнуеться и стараеться закрыть меня спиной, очень ревнивый, а ведь сам тоже очень яркой внешности.
Остальные ответы
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Средний класс. Себя оценивать трудно. Со стороны как то виднее.
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Я некрасивая! у меня неправильные черты лица и длинный нос :)....хотя фигура вроде ничего
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ой какая низкая самооценка у вас!
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Я сам не знаю, но девченки влюбляются!
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
во мне что-то есть, я просто уверена в этом....
Елена Бородыня Профи (921) 16 лет назад
Себя оценивать очень сложно! Конечно все зависит от самооценки. Но некрасивых людей не бывает - Бывают неухоженые и не следящие за собой!
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
все считают что я должна быть моделью, не знаю почему..
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Я не могу сказать о себе какая я, считаю только со стороны человек может оценить какая ты есть, а впрочем, у каждого свои вкусы и потребности, для меня это не самое главное, главное - это душа добрая, глаза, когда они искряться и улыбка замечательная!
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Я тоже была так себе,и глаза не искрились,но как развелась с тем кто неискрил,все так и сказали,совсем другая! От этого тоже многое зависит.