Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как таракана научить говарить?? ? и быстро!!!

Vara Профи (752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3483) 16 лет назад

Быстро и надёжно мона научить говарить только своего собственного таракана, который живёт в голове. Тренировки и есчё раз тренировки и готово....крыша поехала...у таракана конечно, но дучше его отпустить всё таки в свободный полёт, жалко.
Остальные ответы
БалБэС Мастер (1107) 16 лет назад
с помощю чая дурмана или грибков
Владимир Маркин Мастер (1754) 16 лет назад
надо сначала найти где у него уши. а делаем так-берем таракана, кричим-он убегает, потом отрываем лапки, кричим-он остается на месте, значит уши у него на лапках. А дальше дело техники....