Подскажите мне поставили процессор мощностью 2.6 ГГц.Это нормально?
сказали что в совокупности с другими деталями это нормально.Пойдут ли современные игрухи?или нет?можно ли поменять проц?и если можно,то на какой?сколько ГГц должно быть?
частота не решает может и пень 4й быть с частотой 4.8 герц ток толку мало =)
Частота процессора не так уж и важна для игр. 2.6 ггц это нормально. Если у вас Amd Athlon(tm) 2 X4 631, с 4 ядрами будет не плохо. Хоть процесор для игр не так уж и важен я б всеже заменил на Phenom x4 955 3.0 ГГц. Если канечно есть возможность. Вообщем проц не так уж и плох.
Михаил, не GTS А GTX, не путайте. Я бы так не сказал. Скажем проц 4 ядра intel core i5 2300 2.8 ГГц. Делает по всем статьям Athlon'а x2 270 с 3.4 ГГц. Хоть частота процессора Intel меньше, но как некрути, даже при экстримальном разгоне Athlon 270 все равно до intel'а не дотянет.
А имя у процессора есть? Может тебе какой-нибудь Селерон поставили.
минимум покупай проц с мат платой 4 ядра с частотой 3.7ггц
Это тактовая частота процессора) ) Смотря сколько ядер у тебя на процессоре, и какая марка процессора. Если intel Core i5 или даже i7 то это великолепно! можно и i3))