13 лет назад
от

Подскажите мне поставили процессор мощностью 2.6 ГГц.Это нормально?

сказали что в совокупности с другими деталями это нормально.Пойдут ли современные игрухи?или нет?можно ли поменять проц?и если можно,то на какой?сколько ГГц должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

частота не решает может и пень 4й быть с частотой 4.8 герц ток толку мало =)

Частота процессора не так уж и важна для игр. 2.6 ггц это нормально. Если у вас Amd Athlon(tm) 2 X4 631, с 4 ядрами будет не плохо. Хоть процесор для игр не так уж и важен я б всеже заменил на Phenom x4 955 3.0 ГГц. Если канечно есть возможность. Вообщем проц не так уж и плох.
Михаил, не GTS А GTX, не путайте. Я бы так не сказал. Скажем проц 4 ядра intel core i5 2300 2.8 ГГц. Делает по всем статьям Athlon'а x2 270 с 3.4 ГГц. Хоть частота процессора Intel меньше, но как некрути, даже при экстримальном разгоне Athlon 270 все равно до intel'а не дотянет.

А имя у процессора есть? Может тебе какой-нибудь Селерон поставили.

минимум покупай проц с мат платой 4 ядра с частотой 3.7ггц

Это тактовая частота процессора) ) Смотря сколько ядер у тебя на процессоре, и какая марка процессора. Если intel Core i5 или даже i7 то это великолепно! можно и i3))