почему ко мне пристаёт 25-летний мужик,хотя знает что мне 13?

Valeriya Galanova Профи (944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
осторожно может он педофил...расскажи все отцу
Остальные ответы
Александра Знаток (401) 17 лет назад
Беги от такого. Скорее всего, он хочет разврата
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
у него просто проблемы....
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
у мя тажек проблема..ток вот я сама не знаю почему
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Потому что ты более наивна,чем его сверстници и мало еще чего толком знаешь, т.е. тебя проще развести и запудрить тебе мозги... А со сверстницами у него видимо не получается .
(судя по всему ни о какой любви тут речь не идет)
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Скорее всего он маньяк, держи его на расстоянии и желательно сказать об этом родителям, не думай , что это любовь,
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Может он педофил?
Светлана Мудрец (11490) 17 лет назад
Ещё раз пристанет, дай ему в глаз или промеж ног! Извени за грубость, но иногда это самое эффективное средство!
Ксения Ученик (139) 17 лет назад
Зайчонок!!! Давай поговорим, как взрослые люди! Спрашиваешь о таком, но ведь ответ то сама наверняка знаешь каким будет!!! Не может нормальный парень, а в нашем случае уже дяденька подкатывать к девушке 13 лет просто так! Ему нужен sex, подумай тебе это нужно?! Если нет, то присоединяюсь к другим: Беги от таких и скажи родителям!!!!
Источник: Рысёнок
Катя Касаткина Ученик (209) 17 лет назад
1ое-он педофил....а ты бедная жертва...
2ое-ты его зацепила чем-то,сама давая ему повод приставать...
P.S.:и что в том что тебе 13?? любви все возрасты покорны!!:)
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Значит ему по любому что то от тебя надо) возможно секс....это скорее всего, но возможно дело в другом...
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Может ты даёшь повод для его пристования.Если нет,то скажи родителям или своим взрослым друзьям.
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Со мной познакомился на улице парень которому 21 год, а мне 15... Но он оказался отличным парнем, вообще как с обложки... Но он говорил, что ему надоели сверстници, они все глупые и им нужны ток деньги и т. д. и т. п. Он захотел себе девушку, которая еще не " испорченна"... Вот но у вас чего с возрастом кхм перебор пошли его...
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Я думаю что в таком случае родителям росказывать не надо, а то они скажут что ето маньяк и тогда прощай нормальная жизнь .
1.Дома ты должна быть в 8 часов ибо уже темнеет .
2.Без розришения родителей никуда не идти .
3.Мама будет читать лекции про секс и что может случится после этого .
Тебе решать .
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Просто ты ему очень преглянулась, а значит что ты классная девченка, тебе это должно льстить!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Либо ты сама даешь ему повод, либо ты само очарование и, наконец, этот мужик ненормальный.
@ks@nk@ Знаток (294) 17 лет назад
Педофил он просто!!!! Вот и все дела!!!
Анаит Профи (979) 17 лет назад
13-летняя дурочка - идеальный вариант для 25-летнего неудачника.Совершенно очевидно,что у него проблемы со сверстницами. Подпусти его ближе - получишь МАССУ недетских проблем.С которыми ты не готова справиться. Не дури - раз так тянет на романтику - поищи кого-то хотя бы школьного возраста.
Люди!!! Да что вы такое говорите????"Любви все возрасты покорны"....Да за такую "любовь" сажают между прочим.
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
такие случаи всегда бывали... В Пушкинские времена такого дядю бы никто не осудил, тем не менее Если он, действительно, ПРИСТАЁТ - значит ОТШЕЙ его и соблюдай целомудрие! Имей чувство собственного достоинства и голову на плечах!