Уважаемые тов. хакеры (обращение к вам)

Л.В.Чалая Мыслитель (8444), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, ну не трогайте вы новичков чайников. Ну ведь это даже не интересно. И защиты то у нас хорошей нет. И денег на счетах в банках тоже нет (как собственно и самих счетов). Лично у меня можно спереть только трафик, но он настолько мизерный, что вам просто грешно с этим связываться. Ну не нужно ломать нам компы. Вам от этого ни какой выгоды, а нам горе горькое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Хакер Гуру (3005) 16 лет назад
Да а ничего если ламеров можно подставить.... Или же использовать ресурсы твоего компа.... Что тоже не плохо))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
дя! лучше помогите мне у меня не пишется на компакты ничего :(
Наталья Гуру (2658) 16 лет назад
программы с обнавлениями
Ratman Мастер (1440) 16 лет назад
Вроде так часто это делают хакеры, в основном "чайники" сами запарывают свои компы ибо чайники, а потом винят в этом злобный вирус и "хакеров". Кстати хакеры компы не ломают ;)
star_099 Гуру (4454) 16 лет назад
тебе немного надо ещё почитать, про то что можно делать с "зомби"-компами :)
Так для веселия.