Каков активирующий(установочный) ключ к последней версии Windows - Vista (Home Premium)

Катина Светлана Профи (762), закрыт 15 лет назад
Купила программу, попыталась установить, не оказалось ключа((((Помогите, поделитесь, если у Вас есть!
Лучший ответ
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
скачай в нете Vista Automated Activation Crack v3.0.exe или тебе регкей нужон для хоум премиум 8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV
Остальные ответы
Ну и как там ваше "Ничего" Знаток (262) 16 лет назад
Купила пиратскую версию Windows значит, вообще пока не советую её устанавливать лучше подождать пока Microsoft выпустит патч Service Pack 1. Но всё же могу помочь, могу тебе на e-mail отправить Crack для Vista ответь если надо будет отправить.