Чтобы сбылась мечта

Пользователь удален Профи (633), закрыт 16 лет назад
нужно.. . что же для этого нужно, в самом деле? ! Есть мечта у меня, да ещё и чётко нарисованная и любимая! Как её исполнить??
Лучший ответ
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
Задай этот вопрос на ночь.. . Ведь, возможно, что сон - это разговор с Богом.
Хотя, впрочем, Он и так всегда знает..., чего мы хотим. Нужно просто быть внимательнее к себе, и главное, к людям... Каждый человек, которого мы встречаем в своей жизни, послан нам Господом.. . наверняка, для того, чтобы помочь осуществить нам наши МЕЧТЫ!
Просто жить, дружить со всем, что нас окружает... Есть, кстати, "небольшие наблюдения"- 1)Когда хочешь чего-то сам, даришь это ...другим. 2)А когда пытаешься помочь другим. , то "получаешь вдвоейне"... от этого САМ.
Ну и, главное -ВЕРИТЬ. Потому что, нет ничего сильнее СОЧЕТАНИЯ ...МЕЧТЫ И ВЕРЫ .
Источник: Мысль -материальна. Мечта -реальна.
Остальные ответы
Kristal Мастер (2385) 16 лет назад
надо очень сильно захотеть и еще денег надо
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Шибче мчтай, тогда материализуется.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Нужно хранить ету мечту в своём сердца и стремится к её осуществлению,и она обьязательно сбудится !!!
Никита Гуру (2972) 16 лет назад
Осуществление желаемого – осуществляется при постоянном у делении ей внимания до момента ее осуществления .
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Нужно оценить свои возможности и реалии, призвать на помощь УДАЧУ, а затем... терпенье, уменье и труд - и МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ!
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Не отступать, идти к ней и не бояться препятствий.
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Под лежачий камень вода не течет, если ты будешь просто сидеть и мечтать ничего не сбудется.Надо помогать своей мечте приблизиться действиями.