Чёрная(синяя) смерть при включении комьютера. Пишет Verifying DMI Pool Data BOOTMGR is compressed.

Великий Дауд Гуру (2544), закрыт 12 лет назад
Люди добрые! Подскажите, что делать. Решил запустить сжатие файлов для освобождения места на системном диске С, А после - перезагрузил комп. И теперь при включении компьютера чёрный(синий) экран пишет: Verifying DMI Pool Data BOOTMGR is compressed (проверка ДМИ ) И ещё " Для рестарта нажмите Ctrl+Alt+Delete". Ни на что, кроме перезагрузки не отвечает, выключаю напрямую из сети. Означает ли это поломку винчестера? Помогите чем можете.
Лучший ответ
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 12 лет назад
это у тя загрузочные файлы на харде слетели. хард к другому компу подключи и восстанови.
вот так попробуй
Восстановление в автоматическом режиме:
Вставьте загрузочный диск в DVD-привод. После очередной перезагрузки в окне Windows Boot Manager отметьте Windows Setup [EMS Enabled] → Enter. На следующем этапе выберите раскладку клавиатуры → далее Next. Затем выберите операционную систему (в том случае, если вы установили на своем компьютере несколько операционных систем) . Затем отметьте Use recovery tools that can help fix problems starting Windows и нажмите Next. В открывшемся окне System Recovery Options выберите Startup Repair, чтобы провести диагностику и устранить неполадки. По завершению работы средства восстановления запуска нажмите Finish затем Restart.

Восстановление при помощи командной строки:
Проделайте те же действия, что и в Решении 1 до появления окна System Recovery Options, но выберите не Startup Repair, а Command Prompt. Затем, после появления сообщения системы X:windowssystem32> напишите bootsect /nt60 All, запустив процесс восстановления загрузчика. По завершению работы в ответ на сообщение системы X:windowssystem32> напишите exit → Enter. В окне System Recovery Options выберите Restart. Затем загрузите Windows 7 в штатном режиме.
Остальные ответы
byneuro Мастер (1786) 12 лет назад
чёрная смерть ахахахах всё понятно с тобой
Великий ДаудГуру (2544) 12 лет назад
Огромное спасибо за "исчерпывающий" ответ. Ахахаха всё понятно с твоим интеллектом.
byneuro Мастер (1786) Всегда пожалст) окда?
Санёк Клочков Ученик (229) 12 лет назад
у меня было похожое Ctrl+Alt+Delete и отменить задачу
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Нет, с ЖД все в порядке.. . это означает только что ты зря сделал сжатие диска С.. . об этом и сообщение - BOOTMGR is compressed - загрузчик сжат.. .
Нельзя было делать полное сжатие. Надо было сжимать только отдельные папки, которые занимают много места.. . а лучше было купить второй ЖД в систему.... или скинуть архивы на DVD.