суки на новой работе обманули дали меньше зарплату АААААААААА

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
как в понедельник разбираться с бугалерией разбираться и начальством в договоре есть другая сумма но на словах та что должна получить
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4415) 16 лет назад
на сегодняшний день наше государство очень озобочено лигализацией з/плат. Создается куча всяких постановлений про черные и белые заработки. Если хочешь остаться на фирме работать, то разбираться по -хорошему, а если хочешь только свои деньги можно вежливо намекнуть на комиссию по трудовым спорам, у них есть телефон доверия, проверяют они по звонкам махом. Если намек не подействует, то можно звонить в эту организацию они посоветуют как и что.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Ну что можно сказать? Сволочи.
Jeka Профи (718) 16 лет назад
Трудовой договор заключала? чем объяснили?
pwm Гуру (3295) 16 лет назад
сочувствую.. не повезло
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
нае тебя- в суд иди если начнут мозги ипать
увольняйся из этого де..ма
Дуремар Мастер (2077) 16 лет назад
А Вы им в табло,в табло
=+TIMUR+= Мастер (2145) 16 лет назад
Ne kri4i tak sil'no, na drugom kontinente lyudi spyat. ya dumayu v ponedel'nik na4al'stvo samo vse obyasnit i jelayu tebe 4tobi eto bili li6' edinokratnie vi4eti.
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
не матерись как последний сапожник!
максим максим Мастер (1449) 16 лет назад
когда подписываете документы, будте внимательны