вам нравятся сёстры Олсен?

София Ларина Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амур Мастер (1644) 16 лет назад
Раньше они были лучше, просто анерексийный вид их мне не нравися. А так не мне судить, я же с ними не общалась)))))
Olga Pogodaeva Мыслитель (5665) 16 лет назад
Вообще люблю всех близнецов, только они в кино роли одинаковые играли. Одна была - плохой, другая обязательно умницей. А хотелось бы что-то поинтересней. Хотя ничего не говорю - прикольные девчонки!
KIG Гуру (4770) 16 лет назад
они же страшные
Софья Садырбаева Мастер (1475) 16 лет назад
очень нравятся!!!!девчонки - просто умницы!!!!и талант есть...