Уважаемый маг
+1ЧТо обозначает сон, в котом обливать ноги чистой прозрачной водой?
Если вода чистая - это хороший сон. В руку. Вернее, в ногу. :-)
чистая вода во сне -очищение от проблем
Всегда если снится чистая вода - это к хорошим изменениям, Желаю удачи....
Чистая вода - знак светлого ближайшего будущего, поливать ею ноги - к легкому удачному пути (путешествию) , начинанию.
Хотелось бы по подробней. Ну да ладно.
Могу сказать, что Ваши ноги устали накануне, Вам было жарко. Вам не хватает искренности в окружающих. Возможно, Вы просто хотели пить :)