ЧТо обозначает сон, в котом обливать ноги чистой прозрачной водой?

Наталия Гуру (4754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Если вода чистая - это хороший сон. В руку. Вернее, в ногу. :-)
Остальные ответы
Владимир Чернов Знаток (300) 16 лет назад
Жди чегото хорошего и нежнго....
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
если снится чистая вода то это хорошо
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
В путешествие собираешься? Удачи, все будет хорошо.
Сиена Жжёная Мастер (1240) 16 лет назад
Хотелось бы по подробней. Ну да ладно.

Могу сказать, что Ваши ноги устали накануне, Вам было жарко. Вам не хватает искренности в окружающих. Возможно, Вы просто хотели пить :)
Надежда Коновалова Профи (583) 16 лет назад
Чистая вода - знак светлого ближайшего будущего, поливать ею ноги - к легкому удачному пути (путешествию) , начинанию.
Samaya Samaya Ученик (168) 16 лет назад
Всегда если снится чистая вода - это к хорошим изменениям, Желаю удачи....