чем лучше лечить лезущие волосы?

Jana _MHglory Профи (637), закрыт 17 лет назад
мне 20 лет и у меня после окраски и химии жутко лезут волосы. чем это лучше и надежнее лечить?
Лучший ответ
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Если применять народные рецепты, то я знаю только один проверенный мамой моего мужа. Надо мыть голову ржаным хлебом. У нее тоже начались проблемы с волосами, волосы были тонкие, ломкие и выпадали, а через полгода они уже до пояса были и блестящие такие, густые. Рецепт следующий: ржаной хлеб режешь на кубики и заливаешь 2 литрами кипятка, настаиваешь, затем размешиваешь до каши и втираешь в волосы и кожу головы примернь минут 5, затем смываешь теплой водой. Не перед этой процедурой ни потом голову шампунем мыть не надо. И так каждый день хотя бы месяц, а лучше и больше. А вот моя мама делает маски для волос из кефира, причем не свежего, а лучше если он денек постоит при комнатной температуре. Она вот уже лет наверное 30 обесцвечивает волосы и проблем пока с волосами (тьфу - тьфу) не было.
Остальные ответы
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
мой голову 2 раза в неделю сырыми яйцами проверено на се 100
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Советую подстричься покороче.
Им питания не хватает на всю длинну.
Вообще нужно не наружно. а изнутри лечить.
Прежде всего полноценное питание. и никаких диет.
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Подождать, когда волосы после химии отрастут заново.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Idti k horoschemu kosmetologu, on srazu opredelit w chem delo. U menja bila perhotj, kosmetolog skazal eto naruschenie obmena weschestw. Wipisal ribij zhir pitj, tabletki raznie. nado iz nutri etu problemu lechitj.Tolko mazatj wolosi chem to ne pomozhet. no wse taki znaü masku horoschuü- 1 st. lozhka meda,1 st. lozhka kastorowogo masla i jajzo. wteretj w kozhu golowi, samatatj wolosi w paket i polotenze ,derzhatj 3 chasa. Pomogaet.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
иди в армию, там это лечится одним движением