A vi neboites vistavlat na obchee vnimanie foto svoi i detei?

Katuxa Мыслитель (6665), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ny, foto mogno chto ygodno nagovorit ploxoe...
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Очень боюсь, поэтому и не выставляю.
Остальные ответы
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
А чего бояться? Страна должна знать своих героев в лицо! На что намекаю, понятно, Вам!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Не боюсь. Тогда и на улицу ведь можно не выходить, кругом люди что-то они плохое подумать могут.. .
А сглазить могут и соседи и родственники. Чужих, незнакомых людей я не боюсь, я считаю им нет до меня дела