Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К чему снится операция?

Вдовина Юлия Мыслитель (7638), закрыт 14 лет назад
Мне снилось, что я лежу на операционном столе, а мне делают операцию в области живота?
Дополнен 14 лет назад
Так, товарищи, живот у меня не болит и ужасы перед сном не смтрела
Лучший ответ
Надежда Коновалова Профи (575) 14 лет назад
Сон может означать серьезные изменения в жизни (ср. этимологическую связь живот - жизнь)
Остальные ответы
Fargot Мастер (1191) 14 лет назад
Смотрела на ночь ужастики? Мне потом вообще жуткие сны снятся... А вот ещё прочитал Молот Ведьм, так вообще потом вся книга снилась.
Сиена Жжёная Мастер (1239) 14 лет назад
Мог живот во сне просто болеть.
Или у Вас есть какие-то смутные подозрения типа "что-то со мной не так", которые бы вам не хотелось подтверждать
Умняшка Искусственный Интеллект (137847) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что доктор назначил Вам операцию, а Вы испытываете по этому поводу страх, то наяву Вам придется взвалить на свои плечи бремя ответственности. Ваши же опасения по поводу того, сможете ли Вы справиться, напрасны. У Вас достанет сил и ума, чтобы преодолеть все возникшие трудности. Если во сне Вам делают операцию, однако Вы все видите, все понимаете и разговариваете с хирургами, то в реальной жизни Вам необходимо остановиться и оглядеться. Возможно, в повседневной суете Вы сбились в намеченного Вами пути и увлеклись ложными ценностями.
Похожие вопросы