Как скрыть панель задач в windows 7?

Установил windows 7 максимальную. Панель задач всегда отображается внизу (поверх окон) . А надо как обычно, чтобы окна открывались во весь экран.

В свойствах панели есть пункты
1) Закрепить панель задач.
2) Автоматически скрывать панель задач
3) Использовать маленькие значки

Пункта Отображать/Неотображать поверх окон почему-то нет. Наверняка есть способ исправить ошибку.

p.s. второй пункт не предлагать, это не то совсем и я в курсе для чего он.

Панель инструментов-Оформление и персонализация-Пуск и панель задач-в появившемся окне поставить галочку (скрывать панель задач автоматически). Таким образом панель при наведении курсора будет появляться.

Кнопка - Настроить нажми и поставь галочку