Загар сейчас моден?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2977) 16 лет назад
Загар всегда привлекает внимание. Это заложено в нас на генетическом уровне, так как все наши далекие предки имели смуглую кожу
Остальные ответы
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Хороший загар не только моден, но и полезен. Главное не переборщить.
Perrier Профи (530) 16 лет назад
Нет, модно белая кожа:)))))))))))
Просто злодейка Мастер (1062) 16 лет назад
Не знаю насколько модно, но красиво, это точно!
АнютА Профи (563) 16 лет назад
da, schitaetsya chto zagar polezen dlya koshi, no glavnoe ne pereborshit! eshe zagar pomogaet viglyadet bolee obespechenniim. moshet po tomu chto lutshii sloi naseleniya bolshe na more otdihaut )))
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Какая разница! Если тебе нравится загорать и твоя кожа загорает отлично- то вперёд! А если ты белокожая и тонкокожая, обгораешь на солнце, но хочешь быть смуглой- не стоит, не мучь себя. Это чревато последствиями.
Оставайся собой. Мода- это всё фигня!!!!
Aliso4ka Мыслитель (6041) 16 лет назад
Да черт его знает. Но с ним на много красивее и благородней. Ну сравни, белое тело и шоколадное. Какое превлекательней?
сня Гуру (4138) 16 лет назад
хороший загар это красиво. но сейчас действительно мода на него постепенно сходит. но мне все раво я больше нравлюсь загорелой
Novichek Знаток (313) 16 лет назад
Некоторое время назад люди благородного происхождения определялись по "аристократической" бледности. Загар же считался неприличным атрибутом работяг. В наше время отношение к нему кардинально изменилось, даже несмотря на то, что защитные кремы, на сто процентов от вредных лучей не защищают и приносят с собой старение кожи и множество болячек. Я в прошлом году переболела солярной болезнью, посещая сие заведение каждый день, не слушая подруг, которые били тревогу. И что в результате? Заработала фотоаллергию и к соляриям на пушечный выстрел не подхожу. Кстати, ученые сейчас дествительно стремятся доказать существование зависимости от получения загара, схожей с табакокурением. Так что умеренность должна стать нашим девизом и в этом.
Анна Безверхова Ученик (135) 16 лет назад
вот раньше постоянно ходила в солярий, а летом валялась на пляже - очень уж хотелось стать шоколадной. А потом случайно побывала в гематологическом отделнии больницы - каждое лето туда попадает до 40 МОЛОДЫХ людей с мелономой - любителей загара. А помимо этого - это сейчас будешь вся такая загорелая и модная. Но со временем кожа будет сухая и сморщенная.
IRIHK@ Мудрец (13041) 16 лет назад
Все выше сказанное конечно в некоторой степени правда,что загар полезен и моден.Но не такой уж он и полезен, наоборот загар очень вреден.У человека с загаром быстрее стареет кожа, появляются пигментные пятна и веснушки.А солярий вообще может вызвать раковое заболевание.Так что будь естественной.
P.S. Не думай,что я выдумываю.Я училась на это.