заказанный товар из интернета проверять прямо на почте?

Екатерина Копылова Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
вспомнил пароль Мыслитель (9645) 12 лет назад
Желательно, чтоб ваши отправители клали в посылку опись, тогда в отделении все можно будет сверить и если что-то не так писать претензии. Это когда-то-то значимое.
Если же вся посылка на три копейки, упаковка цела, вес в порядке, то открывать особо смысла нет.