Что можно рассказать девушке?? ? Ей 15 лет, мне 14... напишите какие-нибудь интересные истории, пожалуйста***

Что можно рассказать девушке?? ? Ей 15 лет, мне 14... напишите какие-нибудь интересные истории, пожалуйста*** А то когда по телефону говорим, мы молчим.. . Походу ей становиться скучно со мною, а я не хочу её терять...

Тоже была такая проблема. Вот тебе сайтик http://www.anekdot.ru/scripts/author_best.php?top10 Здесь куча всего! Анекдоты, истории из жизни, просто надо

Раскажи как на горшок раньше ходил

Говори всякую ересть все что угодно, главное не молчать, девушки этого нелюбят
бросит

Сам придумывай))