А что бывают безгрешные люди?

Юлия Мастер (2057), закрыт 16 лет назад
Не беря во внимание первородный грех..
Лучший ответ
Катя Гуру (2757) 16 лет назад
даже великие православные святые постоянно исповедовались и причащались, считая себя зачастую самыми грешными из людей
Многие считают, что если они ничего плохого не сделали, значит безгрешны, забывая при этом, что согрешить можно и в мыслях
Остальные ответы
Niya Мастер (1444) 16 лет назад
Нет.Иначе они не были бы людьми
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Это исключено. Слаб человек и грешен.
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Да!
Новорожденные...

ZNM
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Все грешны.А кто считает себя безгрешным,и говорит,что ему не в чем каяться,то тот самый великий грешник.
stan Гуру (4782) 16 лет назад
По библии человек рождается с грехом.Грех адама и евы переходит по поколениям,и мы все грешных не смотря какой расклад
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Иисус Христос показал вам пример, как надо любить Бога.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Нет. Но уровень грешности , например, праведника в сопоставлении с греховностью обычного человека таков, что праведника называют святым или безгрешным по-сравнению с обычным человеком.
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
Конечно, только живут не в нашей реальности и называются ангелами. И мы там будем.
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
Люди не грешны Грех придумали церковники чтобы унижать людей
NataTimoff Высший разум (101515) 16 лет назад
Бывают, их единицы, например, Далай-Ламы, рождающиеся со знаниями. Вообще, грехи земные нужны для укрепления воли и Духа самого человека, в процессе осознания их и противостояния им.