как узнать :дитя Божее или дитя диавола?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Искендер Нейман-Заде....
Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.
Дополнен 16 лет назад
джессика джонотановна..Привет, возлюбленная!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 16 лет назад
Сама вот сижу, думаю: и в кого я такая....)))))) Привет, Яспис !))))
Остальные ответы
Искендер Нейман-Заде Гуру (4711) 16 лет назад
Не знаю. Хотелось бы услышать ответ от Вас, если не затруднит. Заранее благодарен.
stan Гуру (4782) 16 лет назад
Если только по рожкам,а иначе не возможно всегда плохие мысли приходят под благосными и в том духе
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
Подразделяя других на плохих и хороших, мы пытаемся вырасти в собственных глазах.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Нет такого подразделения-все дети ангелы.
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 16 лет назад
А зачем? Бог сотворил человека по образу и подобию своему - верите?
Если допустить присутствие, в новорожденном, черных сил то Божественное утверждение тоже ставиться под сомнение.
Вам нужно кого-то лечить? Кто-то по Вашему "болен" с рождения?
Если по Библии, то и Вы Господин Яспис, требуете "промывки мозгов" основопологающими писаниями.
Источник: .
NataTimoff Высший разум (101515) 16 лет назад
По мыслям, словам и деяниям его... во имя Жизни и на благо окружающих, или во вред и разрушение существующего.