А вас в детстве родители били?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
к сожалению- причем, что самое обидное, я была очень спокойным ребенком, никаких шалостей, а мама била только за то, что ее кто-то довел по дороге домой, или на работе были неприятности- короче, злилась на других, отрывалась на мне, приходя с работы.
Ловлю себя на мысле- что даже сейчас, став взрослой, я каждый раз вздрагиваю, когда кто-то приходит и открывается входная дверь....
Остальные ответы
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Приветик! Ну было пару раз
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 16 лет назад
Не били, а лупили!
И частенько.)))
FuFae4nik Мастер (1150) 16 лет назад
это было только раз!!а так нет!!!!
Ди Мастер (2083) 16 лет назад
Da bilo delo Mat bila molodaya i silnaya a ter slabaya i staraya sil uje net bit'!
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Нет, меня не били никогда, но было столько поводов чтобы отлупить, просто цивилизованные люди и решали все цивилизованно, садились и обсуждали все проблемы, которые были. А битьем ничего не добъешься, кроме обиды и слез, жаль что не все это понимают.