Что значит "шоколадный глаз"? Мне мужик какой-то сказал,что у меня шоколадный глаз уже,чем у него. Что за бред?

Дополнен

Это вроде третьего глаза на лбу?

шоколадный глаз это очко, если очко очень узкое то вы ссыте учень серьезно и часто.
грубо говоря мужик хотел сказать, что вы очкуете сильнее его (т. е. у вас сжимается очко сильнее когда вам страшно) , а значит с его точки зрения вы менее "храбры" получается)))) )
надеюсь я достаточно понятно объяснил)

Дай этому мужику в настоящий глаз за это.

интересно как мужик это определил

плюнь ему в любой из глазьев!

У мужика наверное индикатор стоит, определяющий диаметр сфинктера через штаны о_О