почему когда ты любишь тебя не любят?и когда любят тебя не любишь ты?

Валерия Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Nu u mena toze samoe.. i ya dumay 4to polnoy lubvi s dvux storon ne bivaet a prosto kto-to daet seba lubiti i polu4aetsa s odnoi storoni lubovi a s drugoy simpatiya!
Источник: Moy li4niy opit
Остальные ответы
Лена Додока Знаток (310) 17 лет назад
потому что ты еще не встретила ТОГО САМОГО,с кем у тебя все будет замечательно и взаимно)