Если пасхальная булка это плоть Иисуса, то её употребление - людоедство?
А сосиску между булок - это уже не хот-дог, а богохульство???)
Это языческий обряд от Константина пришел они там "богопоеданием Митры" занимались.... все языческое христианство оттуда пришло
скорее всего да! ведь есть иисуса наверное плохо.. . или я не прав? оО
Не отдавайте так много библии и истории, и ежу понятно, что там много несовпадений, сколько времени же прошло! Бог, он в вашем сердце, не надо строить образ веры по какой-то религии, ибо религия была создана, чтобы верующие люди платили денежку.