что модно этой осенью?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Будь оригинальна и ни на кого не похожа и ты будешь всегда модно одета!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
главное твой собственный стиль)
john west Мастер (1608) 17 лет назад
первая линия Dolce&Gabbana, не прогадаешь!!!
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
На ноги: джинса Freeman T Porter
На ноги: TJ Collection - ЕО Comfort
На тело: Calvin Cliene
На глаза Очки jaguar
И немного позитева...)
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
на показе в Милане вышла новая тенденция...не складывать губы трубочкой...последний писк :)))
Пельмешка Ученик (179) 17 лет назад
все золотое и серебрянное....вообще все что блестит...и серенькое
мистика Профи (861) 17 лет назад
сейчас у каждога своя мода! одевайся так как тебе нравится! небуть клонам! сечас модно быть немодным!
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
всё леопардовое или лаковое
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
брюки-дудочки,крупная вязка(объёмные джемпера,трикотажные платья),леггинсы(лосины)с этими платьями и свителами..серый,сереневый,чёрный с красным..что там ещё?..толстый каблук +невысокая платформа+перепонка вокруг щиколотки..гетры....главное-чувство стиля и меры..и тебе не будет равных:-)