почему девушкам не приходит в голову, что мы тоже комплексуем из-за своего тела?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
мы не думаем, мы на это надеемся!)))
чтобы нам так обидно не было!
Остальные ответы
Юлия Мастер (2077) 16 лет назад
не так как девушки, у них это до анорексии и смерти доходит, дуры какие - т о
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Очень даже думаем, но ...женщинам, если честно, не так важно тело мужчины, в отличие мужчин. Нам важно отношение к нашей личности, а тело - оно всегда меняется.
Леся Профи (706) 16 лет назад
А кто сказал,что мы так думаем????Все мы люди и всех есть комплексы!!!!
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
У женщин больше "таких" частей тела, из-за которых можно комплексовать.
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
да ладно?! !

а вы комплексуете? ?
не знала, вам это незачем! это нам вот... если стройной не будешь так никто и не подойдёт
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Ну, за всех-то зачем говорить?!)) ) Я не комплексую) Мне пох.. . кто, что думает о моем теле)))
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Да не все, вчера сидели с мужем в ресторанчике, а за соседним столиком толпа толстяков, думаю они не комплексовали, такие счастливые у них были лица - ОНИ ЕЛИ, много ели и громко смеялись.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Приходит! И пузики вы втягиваете, и на диетах сидите... А в качалке - одни тётки, что ли? Всё мы понимаем!!!))
the dog Мыслитель (5089) 16 лет назад
я точно знаю, что мужчина часто комплексуют из-за своей внешности. С парнями я очень хорошо общаюсь и она часто рассказывают мне о самом сокровенном.. . мужчинка, женщчика - все мы люди и человеки! ! у нас одинаковые страхи.. .
один мой знакомый сильно комплексовал из-за обильного волосяного покрова. Хотя у него он был не такой уж и обильный. А мой муж комплексует из-за отсутствия этого самого покрова. У него даже на лице волосы плохо растут (повезло, по-моему, -бриться каждый день не обязательно щитину не видно до трех дней!!! )
мужчины часто скрытничают. многие девушки даже не думают о том, что у парней могут быть какие-то страхи или слабости.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Мы знаем это.... Просто для девушки это все же важнее...