Бьютилэнд

Посоветуйте шампунь,который хорошо смывает репейное масло

пользуюсь совсем недавно, наношу на корни и на кончики через час смываю. только проблема шампунь очень плохо смывает. волосы жирными кажутся как будто целую неделю не мыла )))
посоветуйте пож. шампунь нормальный?)

Как смыть вам уже посоветовали, могу подсказать маску с маслом, что б не было проблемы при смывании. :«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!

shamtu травяной коктейль

Можно попробовать смывать через бальзам, т. е сначала на волосы бальзам нанести, а потом уже шампунь.... у парикмахеров даже такая штука есть: мытье через бальзам

Шампунь с кондиционером д/норм. волос, масло наносят только на корни. Полезная маска-проверил.

сейчас масло есть репейное которое легко смывается любым шампунем. как-то его обрабатывают дополнительно, эффективность при этом не теряется. производителя не помню, к сожалению. спросите в аптеке.