не работает клавиша fn

Татьяна Монастырская Знаток (353), закрыт 12 лет назад
перестала работать клавиша fn на ноутбуке ASUS A53Z. какая может быть причина? раньше было все ок, потом - любое сочетание с fn перестало работать.. . и постоянно выпригивает окошко (время от времени) о проводнике. . пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ ПРОВОДНИК.. есть варианты выбора решения проблемы: ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ, ОТЛАДИТЬ ПРОГРАММУ и ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ... подробности проблемы:
Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name:explorer.exe
Application Version:6.1.7601.17567
Application Timestamp:4d672ee4
Fault Module Name:ntdll.dll
Fault Module Version:6.1.7601.17725
Fault Module Timestamp:4ec4aa8e
Exception Code:c0000005
Exception Offset:00000000000532d0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
что это может быть, помогите...
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 12 лет назад
У вас слетели драйвера чипсета (можно установить с диска или скачать с сайта производителя)

Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru (или OpenSuse) - эти системы не боятся вирусов, не набираются глюков и не созданы, чтобы буксовать (в отличии от винды) . Кроме того, Линукс можно поставить параллельно Винде; таким образом вы всегда сможете (если что-то не получается или не знаете как сделать) перейти на Windows через перезагрузку. Это очень удобно: если вы хотите поиграть в игры, вы ставите их на Windows и играете, если же вы хотите безопасно лазить по интернету и качать что попало без страха завалить компьютер, то это правильно делать через Линукс, который не боится вирусов и баннеров вовсе.

Впрочем, если вы все-таки виндозависимы или вам лень переучиваться, то самым оптимальным решением - будет поставить Windows 7; она более быстрая и стабильная, чем ХР.
Источник: ваш компьютер глючит? Посмотрите это и все поймете: http://www.youtube.com/watch?v=elXmMclSB1A
Остальные ответы
S.Rostovsev1999 Гуру (3069) 12 лет назад
дай ноутбук на ремонт
JORJIK ARMЯNI Ученик (11) 12 лет назад
не обязательно может ошибка в виндовсе! новый может поможет!
az_esm Оракул (78297) 12 лет назад
Скачать драйвера и утилиты для этого ноутбука и установленной ОС с офф сайта асус
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Краткое описание драйверов и утилит для ноутбуков ASUS
Жозеф Михеев Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix