Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У какой страны флаг триколор, как наш, но красная полоса сверху ?

Андрей Гуру (4120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cyanide and Happiness Мыслитель (8056) 12 лет назад
У Франции слева направо СИНИЙ БЕЛЫЙ КРАСНЫЙ, у Нидерландов сверху вниз КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ СИНИЙ, у России сверху вниз БЕЛЫЙ СИНИЙ КРАСНЫЙ, у Люксембурга сверху вниз КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ СИНИЙ, у Югославии сверху вниз СИНИЙ БЕЛЫЙ КРАСНЫЙ.

флаг Люксембурга

флаг Нидерландов

АндрейГуру (4120) 12 лет назад
Даа уж, неувязочка с нидерландами и люксембургом. Это хорошо они рядом и я не дальтоник. А сравнить если не с чем, как уменя на сайте - то все - международный скандал :-)
АндрейГуру (4120) 12 лет назад
Оказывается это не только мое мнение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Люксембурга
Остальные ответы
Светлана Высший разум (179402) 12 лет назад
Королевство Нидерландов (красная свеху, белая и синяя). посмотрите по ссылке еще.

Флаги стран мира