помогите восстановить фотографии с флешки

Марина Посевкина Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь взять бесплатно ключ на программу hetman photo recovery 3.0? Или какую нибудь бесплатную программу для восстановления фоток
Голосование за лучший ответ
Makeychev Мастер (1254) 12 лет назад
testdisk. Если в ней разобраться, то можно восстановить данные с любого носителя. Ищите хорошую инструкцию с картинками (она в просторах имеется).
Источник: Личный опыт. Восстанавливал данные с жесткого.
Евгений Фролов Мудрец (14017) 12 лет назад
Попробуйте - Hetman Photo Recovery 2.1.5 - http://openprog.ru/hetman-photo-recovery
Если не получится, пишите на мыло. Успехов!
Вилка Мыслитель (7015) 12 лет назад
Советую использовать R.saver - бесплатная программа для восстановления фотографий с эффективностью лучшего коммерческого софта.