Как вы считаете, стоит ли из блондинки перекрашиваться в шатенку И хочется измениться, и страшно

Alena Markova Профи (671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВеМиИс Мыслитель (5628) 16 лет назад
Я всегда страдал от рыжего волоса Теперь даже нравится быть индивидуальным Лучше измени осанку И всё будет супер Для этого нужно занятся собой Но без свободного времени и условий = это невозможно И всё же - будь собой и это счастье ))) А можешь и покрасится Но проблемы не решает Когда я вижу злую блондинку - выходит что она брюнетка ))) И думаешь, зачем красилась, а может от того что покрасилась такая не простая?
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Не думай даже. Лучше постригтсь
Анастасия Мастер (2097) 16 лет назад
если хочктся-почему бы и нет?!
Анна Мыслитель (8293) 16 лет назад
Радикально я думаю не стоит, а вот слегка оттенить волосы можно, как раз посмотришь- понравится тебе или нет
Наталия Гуру (2751) 16 лет назад
ой я была разных цветов, мне все нормально, надо просто проконсультироваться с мастером и он скажет какой цвет тебе более пойдет
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
Обычно перекрашиваются наоборот, но если очень хочется, то можно, прислушайтесь к интуиции... Иногда в шутку спрашивают, зачем блондинки красят корни волос в темный цвет...
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Я из блондинки перекрасилась в шатенку, через месяц краска смылась и я стала рыжей! Посмотри на мое фото:)
Supra4ka Гуру (3783) 16 лет назад
Даже и не думай сомневаться!!! перемены это всегда хорошо. Я из русой превратилась в блондинку, потом в шотенку, а теперь вообще брюнетка:) Поэтому не бойся , меняйся!!!
сня Гуру (4138) 16 лет назад
если душа просит- вперед