Некоторые девушки считают что если парень их любит то он ...

Poli_Platonova Гуру (3530), закрыт 16 лет назад
....должен доказывать свою любовь SMSками и ежечасными звонками. Это правильно?
Лучший ответ
КСЕНИЯ(в) Гуру (2774) 16 лет назад
главное что бы девушшка это точно знала(что любит) а как он ей это покажет, чисто его фантазия.
Остальные ответы
Наталия Аристова Мастер (1501) 16 лет назад
Нет, свою любовь он показывает внимание, но не СМСками, а тем что он всегда рядом и это ему дейсьвительно приятно
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
да....правильно...ещё цветами....и различными приятными мелочами....
VipDiesel Гуру (3569) 16 лет назад
Неа! Хотя....Я просто романтик и доказываю соответственно по разному и прикольно получается! Даж саиоиу нравится. За мной бы так!!!!
stan Гуру (4782) 16 лет назад
Девушки счетаю что да а парня просто идут по этому пути посколку по другому нельзя,воще неследует перечить девушке нужно делать всё что она скажет,а ту не даст
Айвазов Г.С. Мудрец (12843) 16 лет назад
ЗАПОМНИ ни кто в этом мире ни кому и ни чего не должен, если сам не взял в долг!
Любовь - это бескорыстие в первую очередь... и доказывать надо вину в суде, а не в любви!
А любовь нужно поддерживать и подогревать это теплое чувство, чтоб не остыло и не погасло...
arina Мыслитель (5977) 16 лет назад
каждый по своему себя выражает
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
наседать конечно не стоит.он должен сам придти к тому,что бы звонить почаще.
Марина Профи (727) 16 лет назад
лучше при личном общение показывать свою любовь))))
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 16 лет назад
Лучше нежность, забота и внимание вживую.) Ну а смс и звонки тоже необходимы.)
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
Глупости: любовь доказывается в первую очередь поступками и отношением к любимому человеку, взглядом, да чем угодно ещё - только прямыми доказательствами!
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Эти некоторые девушки,наверное, глупенькие !
xoroshictka Мастер (1930) 16 лет назад
первый раз слышу. а если телефона нет и мобильника....